• 14 апреля 2020, вторник
  • Москва, 3я гражданская улица, дом 3А.

Практический семинар от компании Клинфикс "Организация клинингового бизнеса"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"ООО Консультационный Центр "Клинфикс"
1445 дней назад
с 11:00 14 апреля до 18:00 16 апреля 2020
Москва
3я гражданская улица, дом 3А.

Хотите открыть своё дело и ищете бизнес-идею? У вас появилась возможность создать свою компанию с нашей поддержкой! Приглашаем вас принять участие в мероприятии, посвящённом самому важному вопросу для бизнеса: "Как создать своё прибыльное дело?" На протяжении всего семинара мы будем обсуждать все тонкости организации клининговой компании и возможности для достижения максимального результата. Наша цель — ваш успех!

ДЕНЬ 1-й – Общие вопросы организации клининговой компании.

1. Организация клининговой компании.
   1.1. Клиенты, их классификация и методы работы:   
   1.2. Краткий перечень видов клининговых работ
   1.3. Поиск клиента и способы его привлечения
   1.4. Необходимые составляющие продуктивной работы.
   1.5. Мероприятия по поиску клиентов.
2. Конкуренты и их классификация.
3. Ситуация на рынке, перспективы развития.
4. Вопросы бухгалтерского учета и налогообложения.
5. Организация коммерческого отдела на базе клининговой компании.

ДЕНЬ 2-й – Технологические процессы профессиональной уборки – теория.

1. Виды работ по клинингу, основы технологических процессов.
2. Методы расчета объектов клининга, технологические карты.
3. Особенности работы на различных типах объектах.
4. Подбор оптимального необходимого набора оборудования, инвентаря и химических средств, под каждый объект.

ДЕНЬ 3-й – Технологические процессы профессиональной уборки – практика.

1. Основные виды загрязнений.
2. Виды работ по клинингу, основы технологических процессов.

В течение всего периода обучения вас ждут кофе-паузы, вкусные обеды и замечательный приветливый коллектив!

 

 

Светлана (г. Москва)  
Хочу поблагодарить за обучение, на котором я была. Для меня оно было очень важным, так как стоя перед клиентом ты должен знать, чем занимаешься, как помочь решить его проблемы, для этого и работаем. Чтобы их решить надо знать и химию в работе (что для чего) и технику необходимую и что мне так же очень понравилось, Наталья для нас провела мастер- класс как работать этой техникой, это очень важно, ситуации бывают разные в работе и менеджер так же мне кажется должен знать как этой машиной управлять (элементарно знать где можно использовать высокопенные средства, а где нет).За диск отдельное спасибо, например мне удобно что я в любой момент могу его открыть и все просмотреть что недопоняла или подзабуду в течении работы. Наталье отдельное спасибо, много раз была на тренингах не всем дано увлечь аудиторию. Все достаточно понятно и четко. Иногда даже «разжевывала» нам ответы на наши вопросы. Мне кажется такие тренинги это лучшее привлечение все большего количества партнеров и клиентов в работе! Желаю успехов компании, надеюсь так же бывать у вас на новых интересных тренингах.

Наталья (г. Калининград)
Большое спасибо вам за интересный семинар. Я значительно расширила свой кругозор в области использования клинигового бизнеса. На многое я взглянула другими глазами. Не сомневаюсь, что это даст практическую отдачу. Было не только полезно, но и приятно с вами пообщаться. Ваша дружелюбная и открытая позиция в бизнесе мне очень импонирует. Кроме того, я хочу поблагодарить и вас, и участников семинара за конструктивное и плодотворное рассмотрение конкретных проблем нашего бизнеса. Я безусловно учту все замечания и уверена, что это принесет большую пользу компании, которую я представляю.

Мария (г. Ставрополь)  
Побывала на тренинге-семинаре по Организации клинингового бизнеса. Программа тренинга была интересной и насыщенной,материал воспринимался легко.В процессе обучения получили исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы,что особенно важно для начинающих свой бизнес в этой сфере. Хочется поблагодарить компанию "Клинфикс" и особенно Вадима Михайловича за содержание и организацию тренинга.

 

 

Компания  «Клинфикс» была основана в 1998 году. Все эти годы наши усилия были  направлены на формирование и развитие клинингового бизнеса в России. Мы стараемся постоянно расширять круг наших возможностей и растем вместе с вами. У нас всегда огромный ассортимент и надежное качество товара, развитая сеть представительств и удобная доставка, а так же выгодные акции, скидки, подарки.

Мы оказываем всестороннюю поддержку клиентов с самого начала их деятельности!

  • Организация службы клининга на предприятии.
  • Оптимизация процесса уборки.
  • Подбор необходимого уборочного оборудования, инвентаря, химических средств.
  • Обучение персонала и его аттестация.
  • Информационная поддержка.
  • Сервисное и гарантийное обслуживание уборочной техники и инвентаря.
  • Применение новых достижений западной клининговой индустрии на ваших объектах.
  • На любом этапе вашего бизнеса мы готовы ответить на все ваши вопросы и проконсультировать вас непосредственно на ваших объектах.

Ассортимент нашей компании позволяет выполнять все виды технологических процессов профессиональной уборки, применяемых для создания и поддержания требуемых санитарно-гигиенических условий в помещениях любого типа.  

Более подробную информацию вы можете получить на www.cleanfix.ru 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше